Here Comes Randy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Here Comes Randy » Флуд » флуд #8, но без 148 перед ним

флуд #8, но без 148 перед ним

Сообщений 271 страница 300 из 914

1

https://68.media.tumblr.com/685dcb8d90e81c1b424763cf4fd4a9c4/tumblr_om6u252Yu51w3bfz9o1_500.jpg

+1

271

Mary Ann Nichols
Фанатиков много, опять же, на юге.  Но с этим я, к счастью, особо не сталкивалась пока. У нас в университете ярые приверженцы религии потребовали отдельные молельные места, если я правильно это называю, что, на мой взгляд, уже чересчур. И колпаки мусульманки не надевают - у них же хиджаб, что полностью портит облик врача, с этим тоже не согласна.
Просто есть обычные верующие, а есть те, кто этим прям кичится. И я на примере своего собственного медицинского могу сказать, что хорошо это не заканчивается. На практике мы, например, должны подмывать пациентов, которые сами не могут следить за личной гигиеной, а мусульманки этого делать не могут, им запрещено видеть гениталии не своего мужчины, из-за этого возникают конфликты.

Отредактировано Lennon Young (2017-05-04 21:42:38)

0

272

Lennon Young
Да уж, странная у людей логика.
Учитывая, что образовательные учреждения должны считаться светскими. Если они без религиозного уклона, конечно.

0

273

Mary Ann Nichols
Насколько я знаю, то планируют принять меры на этот счет. Вроде как какой-то закон, запрещающий носить хиджабы хотя бы в учебных заведениях, что уже хорошо. И я, понятное дело, это все полностью поддерживаю)
Вообще хиджабы казашки никогда не носили. Это все из арабских стран пришло. У казашек, максимум, пожилые женщины должны были носить платок, покрывающий голову и шею, чтобы люди не видели "признаки старости" - кожа сморщенная и так далее.

0

274

Lennon Young
Ооо, про признаки старости никогда не слышала раньше. Спасибо за новую информацию хд
Еще это неплохой такой способ скрыться от солнца и ветра. Думаю, тут практическая важность раньше тоже большую роль играла.

0

275

Mary Ann Nichols
Скорее всего, практическая важность имела большое значение, да. Да и образ жизни требовал - кочевники же.
Но я все равно не понимаю ношения хиджабов молодыми казашками. У них у всех такие волосы красивые, косы до пояса - смотрится шикарно, а они все это прячут.
Кстати, вспомнила. Это, конечно, давно вне закона, но у нас на юге до сих пор практикуется то, что мужчина крадет невесту. И не всегда эта невеста согласна с таким решением, но не все оспаривают его, потому что слишком религиозные семьи у них - принимают как должное.

0

276

Lennon Young
Какие ты кошмары рассказываешь. Я раньше думала, что в Казахстане религия не такое большое значение имеет.

0

277

Я кстати заметил недавний всплеск на религиозную одежду в преимущественно исламских по религии республиках. В частности в Татарии. Когда я был молодым подростком - почти не видел хиджабов. Когда в двенадцатом покидал родной город - были единицы. Приехал год-два спустя - и повсеместно можно одну-двух девок в хиджабах увидеть.

0

278

И это, всем привет.

0

279

Mary Ann Nichols
Я тоже так раньше думала, потому что всю жизнь на севере прожила. А сейчас учусь с некоторыми южными ребятами - они такое рассказывают, что волосы дыбом иногда встают. Многие девочки выходят замуж за южан, а потом становятся домработницами и инкубаторами: только и делают, что полы метут, готовят да детей рожают.
Фух, пожалуй, хватит Казахстана на сегодня.)

0

280

Pakhomius Pakhomov написал(а):

Я кстати заметил недавний всплеск на религиозную одежду в преимущественно исламских по религии республиках.

Аналогичная ситуёвина, у нас это лет 7-8 назад началось, насколько я заметила, и со временем только обороты набирает
И, да, привет.)

0

281

Pakhomius Pakhomov
Добра хд
Как курсовая?
Lennon Young
Вот это география. Да уж, хватит.

С вами хорошо, но сон. Удачно пофлудить.

0

282

Mary Ann Nichols написал(а):

С вами хорошо, но сон. Удачно пофлудить.

Радужных снов. Да я и сама, скорее всего, скоро откланяюсь.

0

283

Lennon Young
Чет с СНГ творится не то.
Здоров. Че как дела? Уже есть планы на игру?
Mary Ann Nichols
Приветик. Я вот к счастью её здал. И отчет здал. Всё здал!
Но диплом в стадии даже не зародыша, а яйцеклетки и спермия. А двенадцатого июня у меня уже защита, хех мда.

0

284

Чет с СНГ творится не то.
Здоров. Че как дела? Уже есть планы на игру?

это все неблагоприятное влияние востока  http://uploads.ru/i/U/j/d/Ujdup.png
Дела уже получше - голова почти прошла. Но, думаю, пора завязывать и не закидываться так сильно парацетамолом, а то печень не выдержит.
Пока что в голове копошатся идеи, но ничего конкретного
Твои как дела?

0

285

Но диплом в стадии даже не зародыша, а яйцеклетки

Как раз сейчас сижу и читаю про женские половые органы  http://i.imgur.com/qWlZ6.png

0

286

Lennon Young написал(а):

это все неблагоприятное влияние востока  
Дела уже получше - голова почти прошла. Но, думаю, пора завязывать и не закидываться так сильно парацетамолом, а то печень не выдержит.
Пока что в голове копошатся идеи, но ничего конкретного
Твои как дела?

Вот да. Хотя страны с преимущественно дхармическим исповеданием должны хорошо влиять.
О, это хорошо, что тебе лучше. И печень береги, не тот орган, который можно безболезненно просрать.
А я вот готовлюсь к экзаменам-хуекзаменам по мере сил.

Lennon Young написал(а):

Как раз сейчас сижу и читаю про женские половые органы

Совпадение? Не думаю...

0

287

Шатает флуд*

0

288

Elly Smith
Я твой флуд труба шатал?
Привет.

0

289

что-то я проебалась с этими апатиями

0

290

Mary Ann Nichols
Привет) сегодня шаталка зашкаливает, у нас наконец-то весна наступила, и можно даже почти без куртки ходить.
Как оно?

0

291

Wanda A. Mølgaard
Приветули.
Наконец-то нашла фото таракана из общаги. Нормального, мадагаскарского хд

0

292

Elly Smith
Почти без куртки? Это как?
Оно хорошо. Оно нашло фото мадагаскарского таракана.

0

293

Mary Ann Nichols
бобрятинки
обожечки, покажи, ахах

0

294

Wanda A. Mølgaard

Оп:

http://s1.uploads.ru/8T523.jpg

0

295

Mary Ann Nichols
я аж сжалась
страшно то как
лучше расскажи мне, что нового произошло за эти
эээ, я даже не знаю, сколько дней меня не было
я потерялась

0

296

Wanda A. Mølgaard
Вроде как ничего нового не было, так что ты ничего не потеряла.

0

297

Mary Ann Nichols
тогда не страшно отсутствовать
хотя вот пиар забрасывать плохо
сегодня вечером засяду
или ночью
я вообще радуюсь
до 12 дома одна
эх, отдохну
чем планируешь заняться сегодня?

0

298

Wanda A. Mølgaard
Ты снова будешь пиар-монстром?
Ооо, одной круто, поздравляю.
Душ приму, приготовлю поесть, высохну и в магазин схожу.
Ты часто пользуешься феном?

0

299

Mary Ann Nichols
ну, на сегодня да. а потом поменьше. а-то как-то 3 темы за месяц это ну, много, ахах
на самом деле нет, но у меня просто времени меньше сейчас на это все будет, так что мне придется притормозить
да, хотя, я думаю позвать подругу, с которой не виделись уже почти два года
устроим девичник, нажремся, как суки
или что-то типа того
а зачем пойдешь?
очень редко, прям вот если пора выходить, а голова еще мокрая или если заленюсь сама краситься и пойду в салон
а так сама сохну
больше лень, чем забочусь о волосах, конечно, но типа забочусь

0

300

http://i.imgur.com/pGUHOF8.gif

0

Вы здесь » Here Comes Randy » Флуд » флуд #8, но без 148 перед ним

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC