Here Comes Randy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Here Comes Randy » Флуд » флуд #8, но без 148 перед ним

флуд #8, но без 148 перед ним

Сообщений 421 страница 450 из 914

1

https://68.media.tumblr.com/685dcb8d90e81c1b424763cf4fd4a9c4/tumblr_om6u252Yu51w3bfz9o1_500.jpg

+1

421

пустошь такая пустошь

0

422

Nicolas Boil написал(а):

А метро в городе есть?

метро есть, оно обслуживается электричеством. круглосуточно хотя себе поезда. но там нет ни машинистов, ни бабок в будках у эскалатора, ни уборщиков

0

423

Buck Moran написал(а):

круглосуточно хотя себе поезда

Ты с телефона?
Привет.

0

424

Mary Ann Nichols
нет, я просто дурачок

0

425

http://uploads.ru/i/L/f/u/LfunU.png дратути

Отредактировано Edvin Flobert (2017-05-06 18:19:10)

0

426

Buck Moran
Ну, такое случается.
Как настроение?

0

427

Edvin Flobert
Синхронно.
Добра.

0

428

Mary Ann Nichols написал(а):

Edvin Flobert
Синхронно.
Добра.

да, секунда в секунду, милисекунда в милисекунду http://uploads.ru/i/y/o/n/yonJi.png
как твои выходные проходят?

0

429

Edvin Flobert
Это первый день за неделю, когда я встала по будильнику, и это было не очень.
На завтра уже запланировала прогулку, ибо погода благоволит.
Ты как?

0

430

Edvin Flobert
слушай, ты можешь на меня гавкнуть уже, чтобы я оформила пост в текст или ты забыл, что строишь альфача?

всем живым сладкого вечера

0

431

María Clement
Добра.
Как настроение?

0

432

María Clement
Добра.
Как настроение?

здравствуй :3
замечательное, я не знаю, кого бы затискать с таким настроением, давно такого не было
наелась просто всяких вкусностей на корейском фестивале, выздоровела практически и вот (закрыла глаза на предсессичные, правда)
твоё как, весна радует?

0

433

María Clement
Флуд в твоем распоряжении хд
Любишь кореятину?
Сегодня проставила последний экзамен и радуюсь жизни. Теперь только практика и диплом.
Еще завтра обещают тепло хд

0

434

Mary Ann Nichols
я всю неделю пытаюсь по будильнику встать, но пока безуспешно  http://uploads.ru/i/U/B/G/UBGm6.png
где гулять собралась? я вот сегодня прогулялся ебать от работы до дома и чуть не сдох от ветра
да все нормально, максимум бесполезный день 8)

María Clement
гав-гав
http://uploads.ru/i/P/a/b/PabcF.png
меня тискай, алоу

0

435

Buck Moran
автоматика? было бы неплохо, если бы факью расширили

0

436

Edvin Flobert
У меня типа сессия. Ну, как сессия - кто-нибудь ходит проставлять оценки с моей зачеткой. А сегодня сама добралась до универа.
Изучать ебеня в центре. Внезапные маршруты открывают внезапные места.
Ааа, ты же тоже по кореятине?

0

437

María Clement
Флуд в твоем распоряжении хд
Любишь кореятину?
Сегодня проставила последний экзамен и радуюсь жизни. Теперь только практика и диплом.
Еще завтра обещают тепло хд

Ну слава богу, значит можно руки распускать
Люблю всякие гадости есть странные, в последнее время это кореятина, да. Там сегодня было столько девочек в этих фанатских маечках и панамках, я удивилась, как они еще не передрались. Пришлось скромно прятать в карман маску, которую зацепила только шелушащееся хлебало от людей прятать, а то загребли бы в какой-нибудь фанатский движ.(
Поздравляю https://vk.com/images/emoji/D83DDC99.png Еще пару шажков, и ты у цели
Насколько тепло? У нас вот чуть-чуть пригрело, и я уже готова босиком бегать

0

438

Edvin Flobert
шпашиба, любимый
ну тебе по дефолту достанется потискаться

(да, он пидор)

0

439

María Clement
А, так ты по кухне. Один раз ела что-то корейское, но там такие заковыристые названия хд
Их фендомы - жуть жуткая. Некоторые вовсе фанатики какие-то.
Спасибо хд
Завтра обещают +26. Да здравствует летняя одежда.

0

440

María Clement написал(а):

(да, он пидор)

Ммм, а если я не прямо чтобы фанат, но кое-что знаю и некоторое люблю? Я латентный пидар? хд

0

441

А, так ты по кухне. Один раз ела что-то корейское, но там такие заковыристые названия хд
Их фендомы - жуть жуткая. Некоторые вовсе фанатики какие-то.
Спасибо хд
Завтра обещают +26. Да здравствует летняя одежда.

Ну я по кухне и мы с одним Эдвином играем на карейщине, но мои познания в фанатской культуре крайне ограничены
Названия да, я до сих пор частенько просто в меню тыкаю и говорю ЭТО. Купила себе пасту для топокки  - научилась выговаривать, осталось только рисовые пирожки сами найти
Но я скажу, что на фесте играл православный бигбэнг, и возможно только это повлияло на то, что я купила себе носки с блестками (джиди). Но я не фанючю. Я играю. Я не токая
Плюс двадцать шесть... Серпом по сердцу

Ммм, а если я не прямо чтобы фанат, но кое-что знаю и некоторое люблю? Я латентный пидар? хд

Полупидор-полудельфин

0

442

Черт, на стриме овера играет Любэ  - Опера, а я подпеваю...

0

443

Ну я по кухне и мы с одним Эдвином играем на карейщине, но мои познания в фанатской культуре крайне ограничены
Названия да, я до сих пор частенько просто в меню тыкаю и говорю ЭТО. Купила себе пасту для топокки  - научилась выговаривать, осталось только рисовые пирожки сами найти
Но я скажу, что на фесте играл православный бигбэнг, и возможно только это повлияло на то, что я купила себе носки с блестками (джиди). Но я не фанючю. Я играю. Я не токая
Плюс двадцать шесть... Серпом по сердцу

И тебе там нормально?
Ой, эти названия совсем сложные. То же самое и с японской кухней. То ли дело китайская: губаджоу, помпушки и разные салатики.
Ну, у меня внезапно так был бальзам для губ с дбск (никогда не бери такие, там 20 мл, хотя упаковка прикольная), а зимой с Энни купили тинты с экзо. Но я тоже нитакая.
И солнышко. А сегодня был относительно мягкий переход. В восемь часов в пальто было нормально, в девять стало жарковато, в обед вышла в плаще, ближе к вечеру плащ отправился в рюкзак.

Полупидор-полудельфин

Ну лан хд

0

444

И тебе там нормально?
Ой, эти названия совсем сложные. То же самое и с японской кухней. То ли дело китайская: губаджоу, помпушки и разные салатики.
Ну, у меня внезапно так был бальзам для губ с дбск (никогда не бери такие, там 20 мл, хотя упаковка прикольная), а зимой с Энни купили тинты с экзо. Но я тоже нитакая.
И солнышко. А сегодня был относительно мягкий переход. В восемь часов в пальто было нормально, в девять стало жарковато, в обед вышла в плаще, ближе к вечеру плащ отправился в рюкзак.

мне просто похуй, я же играть прихожу, а не картинки менять каждый день и восхищаться очередным камбэком очередной сладкой группы. два года уже сижу, вроде живая. ну влился кейпоп в плейлист для метро, там и без кейпопа русский рэп и Любэ
а что такое губаджоу? я просто была только один раз в китайской жральне, там работают одни китайцы и названия тоже на китайском,  помню только хефан
Купили просто для интереса, в этом ничего стыдного нет!
Завидно, блин. Я хотела сегодня в кардигане выползти (+10 же, жара, ага), но вовремя одумалась, кинула пальто. И замерзла. На Обводном как ветер в ебало хлестанул, так и вся весна

0

445

мне просто похуй, я же играть прихожу, а не картинки менять каждый день и восхищаться очередным камбэком очередной сладкой группы. два года уже сижу, вроде живая. ну влился кейпоп в плейлист для метро, там и без кейпопа русский рэп и Любэ
а что такое губаджоу? я просто была только один раз в китайской жральне, там работают одни китайцы и названия тоже на китайском,  помню только хефан
Купили просто для интереса, в этом ничего стыдного нет!
Завидно, блин. Я хотела сегодня в кардигане выползти (+10 же, жара, ага), но вовремя одумалась, кинула пальто. И замерзла. На Обводном как ветер в ебало хлестанул, так и вся весна

Ооо, ничего себе.
Свинина под кисло-сладким соусом. Хм... Кажется, я ела в местах, где меню адаптировано хд
ДА
Холодно было в четверг. Хотя нет, скорее было непонятно: ветра нет - хорошо, ветер дует - ад.

0

446

Свинина под кисло-сладким соусом. Хм... Кажется, я ела в местах, где меню адаптировано хд
ДА
Холодно было в четверг. Хотя нет, скорее было непонятно: ветра нет - хорошо, ветер дует - ад.

ой, такое я люблю, надо записать и найти!
там вроде тоже было адаптировано относительно, но таким образом, что иероглифы и их транскрипция на русский, и всё
ветер это такая подстава(
меня ничему жизнь не учит. закинула в мясо новую пасту эту острую, облизала ложку
ощущение, что лизнула все-таки адский котёл

0

447

María Clement
Обязательно. Это очень вкусно хд
А перевода в духе гугла не было?
О, сочувствую.

0

448

Mary Ann Nichols
ты типа все закрыла автоматом? мужиииик
вот бы ко мне подошли хоть бы один уроды
ебеня в центре это тема, я тоже планирую как погода будет получше

АААААААаааааааааа каааак я спалился?? где я не там свернул???? http://uploads.ru/i/t/m/M/tmM7q.png

María Clement
машка! иди жрать готовь! дети некормлены квартира не убрана  http://uploads.ru/i/0/a/v/0avQZ.png

0

449

Nicolas Boil
эй ты http://uploads.ru/i/t/m/M/tmM7q.png

0

450

Edvin Flobert
Нет. Я сдавала один предмет лол.

Edvin Flobert написал(а):

вот бы ко мне подошли хоть бы один уроды

?

ебеня в центре это тема, я тоже планирую как погода будет получше

О, точно. Можно фотик с собой взять.

АААААААаааааааааа каааак я спалился?? где я не там свернул????

Нот тудей. Энни обрадовалась хд

0

Вы здесь » Here Comes Randy » Флуд » флуд #8, но без 148 перед ним

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC