Here Comes Randy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Here Comes Randy » Регистрация » lennon young

lennon young

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЛЕННОН ДИРДРЕ ЯНГ
LENNON DEIRDRE YOUNG
Ленни, Оленёнок (виновато произношение второго имени)

http://savepic.ru/13782945.jpg
Dragon Age — Marian Hawke

Национальность: ирландка.
Ориентация: би.

Цвет волос: чёрные.
Цвет глаз: голубые.
Рост: 175.
Телосложение: нормостеническое.
Особые приметы: заметный красный шрам, пересекающий нос - предмет гордости и последствие подростковой, да и не только, неуклюжести. Волосы короткие, имеющие свойства отрастать, но эти их попытки быстро пресекаются самой Леннон и её не всегда острыми ножницами.

Навыки: знает азы [и чуточку сверху] самообороны и успешно, по надобности, пользуется огнестрельным оружием - спасибо папочке-копу.
Готовит из рук вон плохо, но с выпечкой дружит и готова жить только ради сладких булочек.
Виртуозно играет на нервах всех окружающих и просто отвратно - на фортепиано, чем изредка пользуется, практикуя и улучшая первую способность.

Связь с Вами: skype: indicacannabis, лс.

КТО ЖЕ ТЫ?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Lennon Young (2017-05-05 19:56:26)

+3

2

Проснись и пой, моя радость. Оглянись по сторонам. Кажется, это не похоже на твою спальню? Посмотри, что Ренди для тебя приготовил.
ТЫ НАХОДИШЬСЯ В ШВЕЙНОЙ МАСТЕРСКОЙ. ЕСЛИ ТЫ ЗАГЛЯНЕШЬ ВО ВСЕ ШКАФЫ, ТО НАЙДЕШЬ ТАМ ШЕСТЬ МЕШКОВ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА.
Добро пожаловать в мой мир и давай ознакомимся с правилами. Я не жду, что ты схватишь все налету, поэтому давай сразу будем учиться на практике. Ты, наверное, хочешь выбраться отсюда?
СЕГОДНЯ Я ПРИГОТОВИЛ ТЕБЕ УРОК ШИТЬЯ. Я НАЗОВУ ЕГО "СОБЕРИ СВОЮ СЕМЬЮ". В МЕШКАХ РАСФАСОВАНЫ НЕБРЕЖНО РАСЧЛЕНЕННЫЕ ТЕЛА ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ. У ТЕБЯ ЕСТЬ ПЯТЬ ЧАСОВ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ ИХ В ПОРЯДОК. СШЕЙ ИХ. ЕСЛИ НЕ УЛОЖИШЬСЯ В ОТВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ, ТО МЕШКОВ СТАНЕТ БОЛЬШЕ. ПРИЯТНОГО РУКОДЕЛИЯ.
Не хочу на тебя давить, но лучше поторопись. Я понимаю, что ты взволнована, по постарайся не дать нервам одержать над собой верх. Возможно, ты очень устанешь, но подумай лучше о том, что мертвые и вовсе не устают.

+2

Вы здесь » Here Comes Randy » Регистрация » lennon young

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC